Смирнова Вероника

как вернуть деньги неправильно переведенные с карты на карту

Елена

Сам не сталкивался, но попадалась информация, что цифры номера карты не случайны. Вроде как, если ошибиться одной цифрой, то деньги никуда не уйдут. Или походят где-то там и вернутся.
Но вообще, у любого банка телефон есть, лучше позвонить, уточнить.

Алексей Костин

Заявление написать в банке об ошибке перевода

Дарья Левандовская

что значит неправильно. не тот номер, много перевел?