Славнова Ирина

Можно ли вернуть деньги, переведенные через банкомат с карты на карту, обратно? Спасибо)

В переводе я обнаружила ошибку - неправильно введен номер карты, на которую перечислила средства. Банкомат выдал чек-отказ операции. А на мобильный пришло смс, что операция выполнена успешно, и остаток по карте. Т. е. деньги действительно списали. Банк - Сбербанк. Если можно, то подскажите пожалуйста, как? Спасибо 😢

Дмитрий Савушкин

Заявление... чек... и надеется.