Анатолий

Вернуть переведенные на другую карту деньги

перевела деньги с карты на карту другого человека за определенную услугу, меня обманули и теперь мне нужно вернуть деньги чек есть, номер карты того человека есть . могу ли я вернуть деньги и как быстро?

Ritakichaeva Kalina

Нет! Срочно звоните в Контактный центр Сбербанка России :
8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатно)

Приготовьте свою карту, паспорт, контрольную информацию по карте (кодовое слово) , ответьте на вопросы оператора и сумму заблокируют.

Завтра обратитесь в любой офис Сбербанка с картой и паспортом - напишите письменное заявление о возврате средств (действуйте так, как скажут в Контактном центре) . Деньги вернут.

Dmitry Voodoo

Только обратившись в полицию по факту мошенничества а затем в банк на карту которого переводили деньги с требованием на основании возбуждения уголовного дела заблокировать деньги на карте мошенника