Александр Перминов

Возможно ли вернуть деньги по ошибке переведенные не тому физ лицу через сбербанк он-лайн?

Оксана Яковенко

К сожалению, НЕТ! Эти деньги - уже собственность того лица, кому Вы их перевели.

Merym Sarybaeva

Во-первых, когда вы набирали номер карты Вы видели ФИО того лица, которому перечисляли (не могли не видеть, я точно знаю) , значит ваши действия квалифицируются как сознательные. Банк не будет ничего возвращать - договаривайтесь с этим клиентом.

Танюшка

неосновательное обогащение