Юлия Тимофеева

как сделать чтобы на компьтере отображалось когда приходят сообщения в контакте и был звук как в аське кокоу

Jh

Никак. Звук оповещений\сообщений ВК не изменить. А для отображения нужна специальная программка, про существование такой я не в курсе

Николай

Vkontakte Offline, виджет для Google Chrome

Евгения

за звук - побрейся, а оповещения тебе всегда будут сыпаццо на открытую в браузере страницу твоего вкунтактика.