Алёна Кузнецова

как сделать чтобы контакты в самсунг галакси с 3 отображались с имени а не с фамилии.

после обновления телефона, все контакты которые раньше отображались с имени, стали отображаться с фамилии или с пояснения (Например, раньше было Наташа (парикмахер) , а теперь (парикмахер) Наташа. ) как сделать чтоб все было как раньше, очень неудобно искать. А менять все, у меня около 200 контактов, это ужас.

в том то и дело что в настройках нет!! !
захожу приложения-контакты. а меню не вызывается!

Нашла!!!! Всем огромное спасибо, что не оставили без внимания!!!!

Татьяна Семёнова

Приложения-контакты. Вызвать меню-настройки-отображать контакты

Ал
Альберт

В настройках-контакты-настройки -отображать контакты-сначала имя

Олег Писарев

Вводить вместо имени фамилию а вместо фамилии имя=)

НЕ
Надежда Ермилова

После прошивки много чего меняется. Или свыкайся как есть или переименовывай вручную

Ильсия

На сколько я помню, в меню списка контактов андроида можно менять сортировку. попробуй поковыряйся, думаю, что найдешь.