Геривенко Виктория

Как убрать звук в одноклассниках, когда приходит сообщение? А ТО Я НА РАБОТЕ- ПАЛЮСЬ....))) ) ПОМОГИТЕ!

Лена Германова

Безделие на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом (:

Ир
Ирина

На работе надо работать!)))

Настасья Дмитриева

А просто убрать звук на компе никак?

Лена Вечкилёва

Выключить динамики . Я ещё ни в одном офисе не видел, чтобы музыка играла, кино крутили или что нибудь подобное .

Алишер Нарматов

На верху где сообщения ну когда ты уже открыл переписку наверху на оранжевом фоне звук