Эрлан Мурзаев

Регулярно выскакивает сообщение "ошибка сценария".Как убрать эти сообщения?

Кто-то в инете писал, что это интернет експлорер. Но я им вообще не пользуюсь. А сообщения эти вечно выскакивают по два и при этом часто браузер выключен, может даже интернет быть отключен.

Светлана Романихина

Эксплорер используется как часть системы.
Отключи отладку сценариев в ИЕ

Зи
Зинфира

Поставить вместо Windows Zver любую альтернативу. ))

Перейти в центр рещений и исправить ошибки с помощью fix it.