Анна Студеникина

Постоянно выскакивает ошибка msfeedssync.exe, как убрать самостоятельно?

Илья

Процесс Microsoft Feeds Synchronization принадлежит программе Windows Internet Explorer или Microsoft Feeds Synchronization от Microsoft (www.microsoft.com).

Описание: Файл msfeedssync.exe находится в папке C:\Windows\System32. Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 13,312 байт (76% всех случаев) , 12,288 байт, 12,800 байт или 10,752 байт. http://www.filecheck.ru/process/msfeedssync.exe.html
У процесса нет видимого окна. Это не системный файл Windows. Это файл, подписанный Microsoft. Поэтому технический рейтинг надежности 27% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с msfeedssync.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как msfeedssync.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс msfeedssync.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.