Ирина

Как убрать сообщение Выскакивает постоянно при перезогрузки и выключении

Я понимаю что то сообщение безобидно, но достало, вопрос в том как его убрать.

Альбина

1. Заходим в "Пуск"
2. Жмем на кнопку "Выполнить"
3. Вводим "мсконфиг" без кавычек (поищи в гугле как отключить автозапуск)
4. В появившемся окне заходим во вкладку "Авозагрузка"
5. Убераем галочки с программ и жмем применить

Тетя Софа

Если ответ Конюхова не устраивает напишешешь в личку помогу

Евгения Журавлева

значит скайп выполняет какую то операцию -это не страшно! но я не понимаю причём здесь включение?

Виктор Ильин

Закрывай все программы и нет проблем у меня тоже такая фегня

Анастасия Москвина

Убери скайп с автозапуска!