Злой Смайл

При выключении компьютера появляется сообщение...

При выключении компьютера появляется такое сообщение

Причём нажать никуда не успеваю.

Александр Старченко

так и должно быть

Alen4Ik *

такоеже

Александр Брызгалов

Значит проводник подвисает при выключении.. . но как только вы понимаете что куда - прводник отвисает и закрывается...

ОК
Оксана Кунцевич

какая-то лажа с проводником, на скрине он отображается неправильным значком. какая не знаю. может быть что угодно: неправильно установлен, вирус...

Олег Тутаров

Вот пожалуйста, тут все о проблемах с выключением компьютера:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]