Все Будет Офигенно!!!.

С чем это связано выключения компьютера?

У меня компьютер проработал полтора года и у меня компьютер начал выключаться в течении 1 - 2 часов.
Не зависимо от его использования и место я не хочу его форматировать и востанавливать систему, но мне интересно с чем связано выключение.
Мой ноут бук: ASUS Notebook K72Dr Series

Александр Ст

Либо много грязи, либо много вирусов. Чистить, менять пасту, удалять вирусню.

Ира Рысина

От пыли почистить. Перегревается. Отнеси в сервис, сам не пытайся, даже если удастся разобрать, потом точно не соберёшь.

Ирина Карпова

Грязь, жир и ...сок )

Ан
Антон

Блоку питания хана скорей всего. Тестить надо! Или батареи ...

Владимир Комаров

может перегревается и вырубается

Вячеслав Соловьев

Охлаждения нету. Термопаста нужна. Вот точно те говорю. У моей знакомой такая же фигня была. Ноут вырубался из-за того, что не было охлаждения.

Юр
Юрий

На профилактику его пора.

Галина Дмитриева

Связано это с перегревом. Такое бывает, когда ноутбук не пылесосят длительное время, паста между радиатором и процессором/видеокартой высыхает, и срабатывает защита.

Юлия

А если тебя полтора года не купать, не кормить, не гладить и только пахать, пахать, пахать.. . Вот тогда интерес к самому себе быстро пропал бы.. . Даже чукча раз в год в баню ходит...

Анна Яновская

Ты хоть температуры посмотри сначала

Ольга Машинкина

активация винды случайно не слетела?

Ва
Валерия

Это перегрев! У меня тоже такое было! Относила в ремонт!