Ирина

SOS! Как убрать эту табличку? Постоянно выскакивает. Помогите пожалуйста. на windows 7

Олеся Пономарева

винду переустановить

Елена Зубкова

Хм, вроде бы похоже на xp...

Это отладчик, и если ты не кракер и не тестер то он тебе нахер не нужен

Вот кстати по теме: otvety . google . ru / otvety / thread? tid=117d0c8d58dd8403

Лексей Георгиевский

Если выполняется приложение Microsoft Internet Explorer 5 или более поздней версии, можно отключить Machine Debug Manager, отключив отладку сценариев Для этого выполните следующие действия.
Запустите Internet Explorer.
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
Откройте вкладку Дополнительно.
Установите флажок Запретить отладку сценариев и нажмите кнопку OK.
Закройте Internet Explorer.
При использовании Microsoft Windows 98 или Microsoft Windows Millennium Edition (Me) удалите параметр реестра, запускающий Machine Debug Manager. Для этого выполните следующие действия.

Внимание! Неправильное использование редактора реестра может привести к возникновению серьезных неполадок, требующих переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за неправильное использование редактора реестра. При изменении реестра полагайтесь на свой опыт и знания.
Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
В поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку OK.
В редакторе реестра найдите следующий подраздел:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunServices
В правой области щелкните правой кнопкой раздел MDM7, выберите команду Удалить и нажмите кнопку OK, чтобы подтвердить удаление.

Примечание. Для используемой версии диспетчера Machine Debug Manager значение может быть отличным от MDM7.
Закройте редактор реестра.

Ваня

Пуск / Выполнить / Msconfig / службы / ----Снимите галочку с "Machine Debug Manager"

Башир Катиев

Имелась такая же проблема, используй mwfix