Алёна Алешкина

SOS SOS SOS Windows 7 Где можно скачать Чистую Windows 7 x64 которой нужен ключ (не сборки)

Ванек Окт

На торентах посматри выбора много

Al
Almanack

А сборки не нужны потому видимо что там уже все отключено лишнее, не будет постоянно просить купить лицензию и блокировать, а ты сам хочешь все это сделать, молодец! Тоже самое тогда вставь в адресную или поисковую строку любого браузера и выбери что тебе понравиться, а то у нас может вкусы не совпадут.