Кристина Кадабецки

Может кто нибудь подсказать нормальную сборку Windows 7 x64 ?

И да. Лесом идите со своими лицухами, нету у меня 10 тыс на винду.
Линукс тоже не нужен.

Flower

Люди, какие сборки! Только копия лицензии! Учитесь работать руками - меньше проблем на пятую точку!

Евгения Луканцова

Говносборка? Да уж! Кучка ботаников собирают из неё бог знает что! А производитель разрабатывает её годами вплоть до цветов. Ну разве сборка стоит того?

Дмитрий

Есть сборка и меньше чем за 3 т. р. , Если покупать у производителя - это и есть нормальная.
http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/shop/windows-7/home-basic

Максим Якимчук

Да пожалуйста... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ссылка в почте... регистрироваться для скачки не надо.