Лана Беликова

Посоветуйте сборку windows 7 x64 для игр

Посоветуйте сборку windows 7 x64 исключительно для игр, чем меньше хлама в ней - тем лучше.
Пользуюсь Linux, поэтому сторона работы с windows не интересует, только игры.
Повторюсь, чем больше вырезанно - тем лучше.
Плюсом будет если там вырезанны под корень все драйвера, т. к. интересующие меня я и сам смогу найти.

Ссылки желательно отсылать на iamair@yandex.ru (i a m a i r @ y a n d e x . r u).

Зарание спасибо.

Вадим

http://2013.ucoz.ru/index/windows_7_ultimate_sp1_x86_x64_activated/0-18

Андрей

Зайди на torrent-windows_.net, там бывают сборки заточенные, под геймеров.