Денис Рябчиков

Не приходят сообщения от WebMoney

Оператор Киевстар, несколько лет всё было хорошо, сейчас нужно оплатить товар - не приходят сообщения от WM вообще. Нужен код подтверждения, а получить могу только через СМС. E-NUM установить не могу, не приходит код подтверждения, опять же. Обычные сообщения моментально приходят.

Это у всех? Или только мне так повезло? Заранее благодарю за помощь.

Дмитрий Струнков

У меня когда то сообщение пришло через 6 часов.. . Киевстар обнаглел...

Константин Курышев

ТОлько у тебя, обратись к оператору.