Светлана Педанова

почему не приходит сообщение от "Origin"

пишит: "Проверьте свою почту

Вам были высланы инструкции по сбросу пароля.

Если вы не получите письмо в течение нескольких минут, проверьте папку Спам. "
ПОЧТУ ПРОВЕРЯЛ И НЕЧЕГО УЖЕ 3 ДНЯ ПРОШЛО

посылал несколько раз, почту ввел правильно.

Рима Латыпова

Я один раз так долго ждал. Потом увидел, что опечатался в своем адресе, когда посылал запрос на сброс пароля.. . Если Вы уверены, что там, где Вы запрашивали инструкцию, Вы в адресе не ошиблись, то попробуйте создать другую бесплатную почту, некоторые почтовые сервисы (в целях защиты от вирусов) МОЛЧА удаляют некоторые типы писем, даже без предупреждения пользователя о том, что ему приходило письмо.

Сергей Артамонов

еще раз запрос пошли туда

На
Наталья

извините что объявился через 6 лет, но возможно ваше сообщение находится в раздели промоакции