Оксана Ивасюк-Наумова

origin куда приходит ключ?

Когда покупаешь игру в оригине ключ на нее приходит на тот мэил с которого делалась покупка? или как вообще объясните кто уже покупал

Алексей Шувалов

У тебя просто в Origin появиться игра которую ты купил!

Евгений Миронов

Нет, игра добавляется на аккаунты, если хочешь узнать ключ, нажимаешь правой по игре и там показать подробности - там будет ключ продукта.

Ангелина Шведчикова

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]