Анна

Кто покупал через GabeStore.ru? Ключ приходит или развод?

Дмитрий Басков

Я бы хоть из-за этого не стал там покупать.

Ma
Marian

У сайта очень низкая репутация. Не брать ни в этом, ни в каком-либо другом похожем магазине. Берите всё на официальных сайтах (Steam, Origin, uPlay).
P.S. Ключи там куплены с помощью ворованных кредитных карт, вы ведь не хотите иметь дело с полицией?

Марина Лаврухина

не развод, но лучше не брать там есть магазины с ценой ниже и товаров больше