Вячеслав Шишкин

так кто то, что то покупал и приходило, реально в tehnotrade.org

Юля Фёдорова

Интернет магазин таможенного конфиската "tehnotrade.org" как-то подозрительно дёшево как бы продаёт....
Возьмём, например, мобилы: АйВоньки 5-е по ихним объявам стоят на 30% дешевше минималки, а Сам-в-Сунь НОТку 3-ю оценивают на 25% ниже.
Но! Товары на общую сумму до 100 000 рублей отправляются покупателю только после предварительной оплаты заказа в полном объеме.