Ир
Ирина

У кого Samsung galaxy s 3 расскажите про него. Реально он такой умный как его описывают и стоит ли покупать ?

Руслан Бугаев

стоит того. а может айфон?

Алексей Севостьянов

Самсунг сейчас лучшее предложение на андроиде на сегодняшний день, сейчас уже начали появляться более мощные решения, но по программным фишкам самец рулит, так что если позволяют финансы, бери и не будешь задумываться о смене тела ближайшие пару лет

Оксана Яковенко

Думать он все равно за тебя не будет. Функционал современного смартофна больше зависит от знаний юзверя, а не от производителя. Если речь о андроиде, то почти все аппараты равны по функционалу (не считая производительности) .
Покупать или нет - это зависит от тебя, нужен он тебе или нет.

Рамазан Садыков

При этом дающие слветы не имеют его, иначе бы так не советовали. Кстати, цена не намного ниже младшей пятерки

Ольга Бурденкова

Хороший телефон. Я бы его купила, но появился Самсунг Гэлакси нот 2 куплю его.