Александр Фоменко

Как часто вам приходится покупать красную икру?

Алексей Мольков

По нужде, на НГ приходится. Так я её не люблю.

Ив
Иван

В жизни не пробовала, она отвратительная и воняет болотом

Ion Zavtoni

Боязно. Тут соседка купила банку, внутри какое то месиво. Пыталась моей собаке скормить, та ее послала...

Алексей Логинов

Покупаю только развесную. Она не такая соленая.
Но, если честно, больше люблю форель или семгу домашнего посола (и с блинами и как закуску под шампанское - на 1 кг рыбы одна столовая ложка соли, одна сахара и немного перца) . Кстати, и повора советуют с шампанским вприкуску есть икру или такую рыбу, а вовсе не клубнику.

Murderous

за год ни разу не покупали... только семгу часто едим

Денис Денис

Бывает муж просто скажет: "чегой-то давно блинков с икрой не ели".Вот тогда-то и "приходится" покупать.
А так... на 1 января с утра повелось блины с икрой, ну и на масленицу, конечно)))))))

Наталья ****

Я её вообще не люблю. Вот муж себе покупает частенько.

Варвара Павленко

не ем ее. если нужно - иду на речку и дербаню рыбу по сезону. в холодильнике всегда пара-тройка литров на случай гостей. сам не переношу ни красную, ни черную, ни кабачковую.

Дима

как только найду правильную) ) муж у меня её очень любит, да и я с кофейком.

Ольга Чернышева

редко, не любим мы ее

Серега

да хоть каждый день ...) на Луговой она не такая уж и доргая .. вопрос нужно ли ее покупать и показатель чего это возможность ее покупать )))

Милька Я

когда сезон. привозят-пятиминутку. тогда обжираемся. а остальное все г. вно. вот свежая-самое-то..

Тата

Я ее покупаю тогда, когда считаю нужным т. е. когда хочу

Умед

я ее не ем.
все любят, вот и я как-то подумала, что мне тоже надо ее полюбить.
попробовала.. . одну икринку.. . и побежала в туалет - меня начало рвать.
ненавижу, она воняет

На
Натали

Сейчас это уже не дефицит, да и по деньгам не запредельная стоимость, так что покупаем. Не каждый день, конечно

Кристина Антоникова

Я очень люблю черную икру
А черная икра дорогая
Зачем ты знаешь богатых людей?
А я тебя не знаю.

Dmitri Kulakov

Никогда. Привозят с морей-акияноф.

Андрей Пестряков

как захочется так и приходится. хочется не чаще, чем селёдки.