Гульнара Романова

Не приходит сообщение в маил (внутри)

мне должны были отправить по сообщению документы на почту. для этого спросили мой логин (ник) , сказали, что выслали, но сообщения нет. В чем причина? Я не сторонница поисков людей по этим логинам (а не по имени и фамилии) . Люди, как вы таким способом находите людей и тем более отправляете им сообщения?

Aisha Ahmed

вас жестоко нае.... ли, а вы большая дура, если дали именно логин. ( и наверное пароль) :)))) для почты важен адрес, а ник оставьте себе. . поздравляю! так и надо.

Антон Яковлев

скорее всего не правильно записали логин.
зная логин и сервер данные о имени и фамилии получателя знать не обязательно, да и искать его уже не надо.
вдвойне интересна мысль о поиске по имени и фамилии от человека скрывающего или не публикующего эти данные.