Дарья

как в маил написать одно сообщение всем?

Aлиза Чынгышбаева

Если в почте то написать адреса через запятую.
Если в агенте то там есть кнопочка справа от контактов

Валерий Большаков

Директ маил роботбот. по моему мнению отличная программа для массовой рассылки сообщений. сейчас опишу плюсы программы:
1. совершенно бесплатна
2. возможность рассылать до 75 писем за 1 раз
3. 1 письмо отправляется за 769 милисекунд (приблизительно 1 секунда)
4. скорость рассылки зависит от количества пользователей в данный момент (в среднем не меньше 150 и не больше 2590 человек в день)
5. лучше всего рассылать с 20-2.30 часов (не меньше 1200 пользователей)
6. возможность создания групп (друзья, работа, учеба и тд)
7. проста в использовании (3 клика мышью и все)
8. быстро загружающийся список рассылки.
9. при необходимости программа легко удаляется.
10. Все, что вам потребуется сделать - запустить программу, загрузить список рассылки, и нажать кнопку старт, все остальное сделает программа.
11. возможность установки даты отправки (не позже 4 лет с момента использования)
12. программа использует паралельные алгаритмы рассылки, вы можете заниматься своими делами, а программа будет работать.
13. Интерфейс программы интуитивно понятен и заточен под пользователей без специального образования.
14. Вы действительно сможете разослать сотни писем в минуту без специальных навыков! \
удачи! Лучший отзыв, пожалуйста. (я же старался!)