Нина Рябко

как всем подписчикам вк отправить одно и тоже сообщение

хочу отправить всем подписчикам вк, чтоб отписались, если у кого возникает мысль типа "зачем пусть будут"
мне так надо! не нужны лица тех кого я вообще не знаю
играл в приложения вк и так получилось что добавилось куча народу ненужного, те кто не знает о функции отписаться хочу отправить в виде сообщения
ТАК ВОТ! КАК ОТПРАВИТЬ МАССОВУЮ РАССЫЛКУ ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ???

Танюся Власова

Поблокируй их