Prinzkosmos1 Astra

Как с одного компа отправить сообщение на другой?

Есть два ноута, на обоих стоит семерка, выход в инет через маршутиризатор вай-фай. Задача такая, когда я сижу в зале с ребенком, а моя жена сидит за компом на кухне, нужно иногда отправлять ей сообщения, да такие что бы у нее все сворачивалось, либо выскакивало поверх всех окон, в общем что б она его по-любому прочитала. Вот есть ли какие команды что б писать такие сообщения? Или может проги какие

Для агента интернет нужен. Мне же нужно по сети wi-fi. Даже когда инета нет,

Наталья Крутышева

чем тебе агент не устраивает.... отвечает всем требованиям которые ты написал!!! поставь на автозапуск.... даже включать не потребуется вручную..