Дмитрий

можно ли удалить сообщения вконтаке которые отправил?

короче отправил человеку сообщение вконтакте но он его ещё не успел прочитать
можно ли как нибудь его удалить что бы он проснулся и его не увидел?

Вл
Владислав

удалить можно) ) а увидет он или нет .. загадка для меня ..

Лексей Георгиевский

взломать его аккаунт Вконтакте, удалить сообщение и все 🙂

Митя

оно уже до него дошло. никак ты не удалишь

Любовь Примаковская

Только, если зайти к нему на страницу. А вообще сейчас и это не сильно может помочь. У меня, например, активирована такая функция, что если я не в онлайне, а мне приходит сообщение, то текст сообщения автоматически приходит смской на указанный номер телефона с указанием того кто написал мне это сообщение