Виктор

ВКонтакте. Как отправить сообщение пользователю, который оставил тебя в подпсчиках?

Лариса Попова

отпишись. заново нажми добавить в друзья и та будет прикрепить сообщение.

Евгений Бердюгин

Заходите на его страницу. И дальше как обычно))

Же
Женя

Зайди к нему на страницу, если там есть под авой "Написать сообщение" или в этом роде, то пиши, если нет, то значит он ограничил круг тех, кто может ему писать=>никак