Ирина Воротилина

Как сделать, что бы пересланные сообщения быи недоступны для пользователя (вконтакте)

Я переслал другу1 сообщения от друга2. Как сделать что бы пересланные сообщения были недоступны для друга2? Я замечал что так делаю, и вместо сообщений появляется пустота, пресланная в 1970 году (так написано)

Александр Мишкин

Они по моему и так не доступны другу2.
Это всё равно что он со своей страницы будет читать вашу переписку с другом1.