ОК
Ольга Коновалова

как можно узнать ip человека, который отправил в одноклассниках через меня сообщение и не удалил его?

Могу ли я как-нибудь это сделать? Ну к примеру если выделить это сообщение и нажать просмотр кода элемента ?

Василий Коломиец

1. Нет, нельзя.
2. Нет, не можешь.

Гуля Смирнова

Можно только через запрос к администрации ресурса, они откажут тебе естесвенно, а если узнаешь что дальше?)

Татьяна Фруктова

Это хакерство брат)