Алина Посадскова

как найти IP адрес компьютера, с которого отправили сообщение в базу данных?

Под чужим логином отправили сообщение. В сети организации более 1000 пользователей. необходимо найти хотя бы IP адрес роутера
более 90 роутеров. каждый имеет свой IP адрес. Расстояние более 30-50 км. к каждому подключены мин. 4-5 компа

информация была отправлена в базу данных оракл. не путайте с почтовыми сообщениями

Александра Амерьянц

Это хакерская программа, не везде разрешенная, название нее напишу, а если ты ему писал то адрес есть в папке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE или HKEY_USERS

Марина Пучкова

ищите в /var/log хоста на котором БД крутится.... если конечно она не под виндой.