Алёна Полещук

как найти IP адрес роутера, с которого отправили сообщение в базу данных?

Под чужим логином отправили сообщение. Помогите, ему грозит увольнение. В сети организации более 1000 пользователей. необходимо найти IP адрес роутера. более 90 роутеров. каждый имеет свой IP адрес. Расстояние более 30-50 км. к каждому подключены мин. 4-5 компа
информация была отправлена в базу данных оракл. не путайте с почтовыми сообщениями.

ведется но по логину и паролью, то есть мы сможем увидеть кто заходил но откуда заходил не можем

Ирина Бусова

У вас в базе оракл есть лог подключений? Или где-нибудь этот лог ведется?
Если нет - готовьтесь к увольнению.