Евгения

Не знаю от кого пришло сообщение, и как его отправили?

Сижу играю в компьютер, и тут вдруг мне приходит что-то типо сообщения (см. Фото)
На экране только сообщение (Я тебя бросаю!! ) и кнопка Закрыть.
Мне это сообщение чем-то напоминает оповещание, например когда вводишь комбинацию цифр чтобы посмотреть свой баланс, и тебе выдает ваш баланс:.. . и такая же кнопка закрыть
Помогите, кто знает что это и как узнать от кого?
Или может кто-то умеет также делать, скажите как? )
Заранее спасибо)

Вовчик

скорее всего сообщение через SMSDV.установить отпровителя будет сложно