Kira

в одноклассниках мне пришло такое сообщение, не знаю верить или нет, помогите. Спасибо

Я 7от 9службы 9технической 8поддержки 5сайта 2Одноклассники. 8
Было обнаружено, 2что 1Вашу 7анкету 8взломали, 2и 5с 2нее 2неоднократно рассылался 9спам.
Чтобы 3Вашу страницу не удалили перейдите по 2ссылке 1ниже:
http://www.odnoklassniki.ru/?SelectPhtoto41054Result=userAlt&staid=64489&CardsResult=&#st.cmd=OAuth2Permissions&st.redirect_uri=166.filme.lc
Учтите, 1что 2если 3вы 3не 8сделаете это 9в 6течении 215-ти минут, 7то 2Ваш 3профиль 5будет 5удален. 2
С 5уважением,
служба 4поддержки пользователей 5Одноклассников.
енно, господин судья
23:49
http://www.odnoklassniki.ru/?SelectPhtoto11785Result=userAlt&staid=28064&CardsResult=&#st.cmd=OAuth2Permissions&st.redirect_uri=166.filme.lc

цифры какие то добавились при копировании, так что их не в счет, нет их на самом деле

Владимир Михальченков

чё, вот прям вот вообще ничего не смущает?

Светлана Демина

это вы написали с ошибками? или вам такую дрьня прислали?

Маша

Не забудь эсэмэсочку отправить. 🙂

Ни
Никита

Это обман, тебя взломать какой-то школьник хочет. Вот подтверждение redirect_uri=166.filme.lc (при переходе по ссылке, тебя туда перекинет: 166.filme.lc)

Ольга Гараева

Сегодня видать атака хакеров на Одноклассники, мне тоже сегодня нечто подобное пришло, а главное, залезли таки, потому как появились сообщения моим друзьям в переписке якобы от меня, а потом смотрю, тоже приходит сообщение от одного из друзей, ну явно не он писал. вот гады! Никому никаких смс не отправляйте, меняйте срочно пароль.