Максим Цыбин

На телефон мне пришло сообщение!

На телефон мне пришло сообщение: "Положи 500 рублей или тебя забанят в гугле". Что мне делать? Я не хочу, чтобы меня забанили в гугле .Я им часто пользуюсь!

Mihail

Никто тебя не забанит! кто то хочет тебя развести

Елена Коптелова

на пиши денег нету положить вы мне на счет

Самойлова

тебя забанят в гугле" хаааааах пацталом ржу)) ) бред не забанят если только в файл хостс могут кое-что прописать

Усуи Люблю-Вас

xD забей, тупой развод)))

Олеся Скворцова

Лажа полная. Когда в гугл заходишь похожего сообщения не выдает? Если нет, то не парься. Если да, попробуй переустановить браузер

Рустам Курбанов

Не бойстесь! Это развод мошенников, они просто хотят заработать деньги. Не отвечайте! Просто проигнорируйте

Михаил Дорохин

о господи ты этом поверил

0Ин80

Это просто разводка. И в гугле тебя никто, никогда, не при каких не забанит если ты не положишь 500 рублей на телефон бедному студенту.
Теперь смело удаляй сообщение!