Эдуард Волков

на почту пришло сообщение. как мне его раскодировать или понять?

**?­N‚?? ?°??N‚????°N‚??N‡?µN????µ N????±N‰?µ????µ. ??µ ??N‚???µN‡?°??N‚?µ ???° ???µ????** ?”???±N€?? ?¶?°?»????°N‚N? petr.world.2012@mail.ru ?? »?°????-°???°?·????DreamSpark: ???°N€?°N‚????N????N?N????°N€N?N‚???µ????N‹?? N‚?µN…????N‡?µN????N????µN€N???N‚?µN‚ - ?µ?¶??N????°N€????N‹?? N„?°??N??»N?N‚?µN‚ ??N€????»?°????N‹N… ???N„??N€???°N†????N‹N… N‚?µN…????»????N‹ N€?°??N‹ N????±N‰??N‚N? ?’?°?? ?N????·???°????»N? ?’?°N? N?N‡?µN‚????·?°????N??? »N??·????°N‚?µ?»N? ??»?°????-°???°?·????µ DreamSpark ?’?°N??µ????N?N‡?µ?±????·?°???µ???µ????N?. ?µ?µ ???N‰N?NZ ???¶????±?µN????»?°N‚????·?°??N€N??¶?°N‚N? ??»N?N‡?°N‚N? ??N?N‚N??? N???N€????N? ??°???°?·????N? ??N?N

Игорек Антонов

никак, это какая-то поебень с китайского языка ошибки .

поставь в винде китайский, японский, и прочие иероглифы . Тогда может откроет нормально.