Александр Shyrik

С почты пришло сообщение о том, что на мое имя пришло почтовая посылка.

Вопрос заключается в том, что для меня стало не понятным, что такое с/п 221?

Алексей Сладких

на почте объяснят, какие проблемы

Маргарита Кочерышкина

А какая вам разница? Это видимо какое-то служебное обозначение.

Эльмира Димаева

а чего вы боитесь? вы в любом случае можете придти, узнать от кого посылка и откуда и решить, получать ее или нет.