Игорь Пашковский

В какое почтовое отделение должны были доставить мою посылку?

мне пришла посылка из Америки, но из- за ее веса 10 кг. забрать ее мне предложили не в местном почтовом отделении, а в отделении на другом конце города, потому-что такие тяжести в местном почтовом отделении женщины сотрудницы поднимать не могут. Я думаю что они не правы так как я уже заплатила за пересылку до моего почтового отделения достаточно, поэтому тратиться и нанимать еще машину для доставки посылки с другого конца города не должна. Помогите советом, в какое почтовое отделение по закону должна быть доставлена моя посылка весом 10 кг. и более если на посылке указан мой адрес и местное почтовое отделение?

Павел Заколюкин

вашу почтовую посылку должны были доставить по месту адресования, в ваше почтовое отделение. посылки доставляются до 20 кг, так что вам просто вешают лапшу, нарушают ваши права и "Почтовые правила", установленные в РФ. Жалуйтесь, подавайте в суд на это нарушение и возмещение морального вреда. Глядишь эти бляди вам ее домой принесут.