Дмитрий Гаврилов

Может ли, мой ребёнок получить посылку в почтовом отделении без моего паспорта, но со своим где указано что я его мать?

Я уехала в в другой город на зароботки и мне домой (в родной город где я живу) пришла посылка ( 2 недели назад я заказывала своему сыну бутсы) . Мой паспорт со мной и в ближайшее время я не смогу приехать и получить посылку ((( Может ли это сделать за меня мой сын со своим паспортом в котором указано что я его мать!?

Ирина

Юридически не может. Однако вы можете позвонить на почту и объяснить ситуацию. Позвонить лучше в тот момент, когда ребенок тоже будет там и готов будет получить посылку, заполнив извещение, только сперва спросить надо чьи паспортные данные необходимо вписать в извещение

Мария Vorob'eva

Может, если почта не заартачится, не начнет требовать доверенность на получение мат. ценностей.

Анвар Бикмухамедов

Может. Прописка ведь у вас совпадает.

Муродхон Латифи

всё от почты зависит, но если он покажет вашу ксерокопию с данными и свой паспорт-думаю отдадут

Михаил Московченко

доверенность напишите, заверьте у работодателя и отправьте факсом