Андрей Вересковский

может ли моя мать - в мое отсутствие по моему паспорту получить денежный перевод в почтовом отделении?

Опкм114 Салют

Только если есть доверенность...

Надин Бирюкова

все зависит от оператора на почте...

Ирина Усольцева

По сути дела - не может. А если и дадут ей на почте Ваш перевод, то смело подавайте в суд.

Николай

Может, если кассир-оператор знает вашу семью лично, если ранее имело место благополучное и без претензий получение вашими родными переводов без вашего присутствия (хоть это и нарушение должностной инструкции, умом нас по-прежнему не понять).

Бактыгуль Амираева

ну есликассир тебя знает то можно, а так нет