Ирина Воронова

Как получить почтовый перевод без уведомления?

Как получить почтовый перевод без уведомления, поясню, переехала в новую квартиру, на почте привязанной к моему адресу полный дурдом, знаю точно, что перевод был отправлен, но уведомление не получила, и врятле получу, на почте не хватает почтальонов.

Александра Пименова

Если перевод был отправлен до востребования-достаточно придти на почту и в любом окошке спросить. Если конкретно на адрес-имеете право, с документом, потребовать выяснить, где перевод в данный момент. Сейчас все в интернете. Отказаться искать не имеют права.