Татьяна *****

Почтовый перевод денег

Я так понял если мне отправили почтовый перевод, то, если перевод дошел, я должен получить извещение и идти с ним на почту?

Ya
Yaroslava

Можно получить на блюдечке с красной каёмочкой, любой каприз за ваши деньги

Ирина Майорова

Абсолютно верно, и прихватить с собой паспорт.
Почта обязана каждые пять дней выписывать вторичное извещение в том случае, если вы по каким-то причинам не явились на почту по первому (второму... ) извешению. На почте ваш перевод будет храниться 30 дней, потом его отправят назад как невостребованный.