Alexey

Как работает электронный почтовый перевод?

Татьяна Филиппова

Я отправляля электронный перевод денег ( в долларах) из Украины в Россию через банк. Надо подойти к оператору в любом банке и спросить как выполнить выгодный перевод. Выгодный потому, что есть несколько систем, осуществляющих переводы и берущих разный процент комиссии за услугу.

Елена Свирина

Да так же как и обычные электронные переводы. На одном компьютере внесли сумму, на втором списали