Юля Завьялова

почтовые переводы денег физическим лицам.

какой самый простой и недорогой способ перевести деньги? главное что бы был проще и дешевле, не важно сколько перевод будет идти .и какой процент берёт почта?

Юлия Зверева

почта россии. приходишь туда. при себе паспорт и все. говоришь хочу перевести деньги.
они могут предложить всякие там "форсажи" и все такое. на что говоришь - мне самый обычный перевод. тут еще надо знать индекс города (района) , села куда отправляешь деньги.
сам отправляю так отправляю. ни разу не подводили. все четко.

попробуй)

Shambet Tookeev

А на карту СБ не судьба перевести? Самое простое, даже из дома выходить не надо! Или кукуруза, контакт, веб-мани и т. д.
Почтой отправлять дороже всего, 10% от суммы.