Сергей Колесников

Регулирование банковских переводов между физическими лицами, не являющимися родственниками

Добрый день!
Осуществляется ли в РФ регулирование в сфере банковских переводов в рублях между физическими лицами, не являющимися родственниками? Какую максимальную сумму можно переводить внутри страны, чтобы не привлекать к себе дополнительного внимания со стороны государства? Если можно, со ссылкой на нормативный акт (акт, статья, раздел) .
Спасибо!

Сергей Hunterович)))

Однозначно отслеживаются переводы от 600 тысяч и выше. Дробите свои переводы.