Юра Григорьев

Перевод денег на другое лицо

Здравствуйте,ситуация: я ип,заключил договор с заказчиком на капитальный ремонт пешеходного перехода,работы выполнены в полном объеме,но мой счет арестован,могу ли я перевезти денежные средства на другое ип?и какое обоснование для этого нужно?

Андрей Невструев

наверное может ли заказчик перевести деньги? ну конечно есть варианты. в любом случае это нужно порешать с заказчиком.