Vahe Xaratyan

по поводу перевода денег

мне нужно перевести небольшую сумму денег (400.000р. ) с гродненской области в минск. карточки у получателя нету и своего счета в банке тоже. мне сказали что можно это сделать просто почтовым или банковским переводом. подскажите пожалуйста я так понял что мне нужно пойти в банк или на почту и заполнить документ? и какие документы мне нужно с собой брать, какие даннын я должен знать о получателе для отправления и самое не понятное: на какой банк или почту придут деньги получателю в минск, там же сотни этих банков, в каком ему забирать деньги? подскажите пожалуйста.

Всеволод

идете на почту, берете свой паспорт.. и говорите что нужно перевести 400 тыс - вам нужен адрес (с индексом) и фио получателя... когда переведут деньги - на его имя в почтовый ящик бросят извещение о том что ему пришел денежный перевод и он сходит на свою почту и заберет