Дмитрий Голубков

Вывод на Webmoney через почтовый перевод

Здравствуйте! Дело в том, что 27/10/2012 я создал заявку на вывод через почту на webmoney. После эту заявку как полагается оплатил и вот сегодня уже 1/11/2012, а статус заявки по-прежнему оплачен, хотя уже должен быть выполнен, т. к срок перевода они обещают 2-5 дней. ПОДСКАЖИте пожалуйста кто с этим связывался дойдут ли до меня деньги???

Татьяна И

Почтовый перевод - самый долгий способ вывода. 2-5 - рабочих, не календарных дней.