Тв
Твоя

Что если я указал индекс не своего почтового отделения б а другого находящегося в этом же городе?

сколько ждать по времени пока они разберутся!?]

Елена Фоминых

она пройдет сортировку на том отделении, а потом перешлется на это и еще раз пройдет.
вместо того чтобы один раз сортировку пройти и адресату отправится -- до недели дольше может быть.

*информация изнутри почты, да*

Андрей

Если кроме не правильного индекса Вы указали правильный адрес, то в этом проблемы нет. Если письмо простое, то оно идет по адресу, Да и заказное то же самое. Пересылка увеличится на пару дней, не больше.